Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Portão de balanço residencial à prova d'água Portão de barreira RFID eletrônico para ginásio
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Barreira de Acesso com Abas em Aço Inoxidável, Passagem de 550-600mm com Testador ESD
| Largura de passagem: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30-40 pessoas/min |
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Direção de operação: | 1-way |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Porta completa toda do código de barras/altura de Bimetric em uma porta interna RS485 da entrada do sistema
| Tamanho: | 2600L*1350 W*2300Hmm (pode ser feito sob medida) |
|---|---|
| Materiais: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 9 CBM |
2D porta do sistema do bilhete do código de barras, torniquete do furto dos cartões do rfid, torniquete do controle de acesso do balanço para o parque marinho
| Tipo: | Tornário leitor de código de barras |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tamanho: | 1400 * 200 * 1000mm |
porta facial da barreira da aleta do reconhecimento da pista RS232 de 60cm
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou sob medida |
Sistema do controle de acesso do torniquete do tripé do ESD com portas do ESD Teste do computador do pedal do pé & das 8 polegadas
| Nome do produto: | Torniquete do tripé do Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta inteligente da barreira Esd do torniquete pedestre de aço inoxidável de 304
| Nome do produto: | Torniquete da barreira do Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta inteligente da barreira do controle de trajeto pedestre do torniquete da aleta de SUS304 Esd
| Nome do produto: | Esd Flap Turnstile |
|---|---|
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
| Software de controlo: | - Sim, sim. |

