Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta à altura da cintura do torniquete do triop da porta do rolo de três braços para o controle de acesso pedestre
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Leitor AI Facial Recognition Turnstile da porta RFID da barreira do torniquete do QR Code/NFC
| Tamanho: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Eventos ao ar livre FCC Porta giratória giratória automática 316 de aço inoxidável
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Mudança de porta de barreira de velocidade Fabricação Loja Barreira de balanço Suporte 600mm Largura Porta Flap Controle de acesso torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Aberto/próximo tempo: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Bidirecional toda a porta mecânica elétrica do torniquete do tripé para a estação da escola do ponto cênico
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Aleta facial da porta do torniquete da segurança do ODM do OEM de Racognition com sistema contrário do ESD
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Portas automáticas profissionais 304 de aço inoxidável dos torniquetes da aleta para a entrada de 3 medidores de comprimento
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Controle de acesso da porta do torniquete da aleta da segurança com o leitor de NFC do leitor do QR Code do painel LCD
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Controlador de duplo canal Swing Barrier Gate do torniquete ótico de vidro alto do defletor para a saída
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Barreira para portão giratório para pedestres Portátil Reconhecimento facial catraca de controle de acesso ótico
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |

