Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
SUS304 Portão de controle de acesso a pedestres
| Aplicativo: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Porta deficiente 304 da barreira do balanço de aço inoxidável para o metro do aeroporto
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Correia estática do envoltório do ESD da porta da barreira do balanço da varredura da impressão digital da entrada da fábrica anti
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Barreira infravermelha conduzida da porta de balanço da porta leve de SecuritySwing do pedestre do acesso da segurança do RFID
| Nome do produto: | Barreira de balanço para pedestres |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
304 amortecedores hidráulicos da porta de aço inoxidável do torniquete do tripé inteligentes
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete de aço inoxidável do balanço do cartão do controlo de segurança RFID, porta de balanço elétrica de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete do balanço do cartão do RFID |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Peso líquido: | 150kg/pair |
Porta de aço inoxidável inteligente do torniquete do tripé de 3 braços para o tráfego/prédio de escritórios
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta pedestre da barreira do balanço do controle de acesso da porta com relação do RFID
| Tamanho do produto: | polo principal: Altura de Φ168mm: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 85KG/set |
Torniquete revolvendo da porta de velocidade do rolo automático do RFID no serviço público exterior
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Largura da passagem:: | ≤600 milímetro |
Porta do torniquete do tripé do controle de acesso, portas de segurança pedestres semiautomáticas
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

