Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta de alta velocidade da barreira do balanço da impressão digital da porta inteligente do torniquete da aleta do cartão do RFID
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Anti porta completa atando do controle de acesso do torniquete da altura do reconhecimento de cara SS304
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Leitor de Rfid do motor da C.C. do veículo 24V da porta da barreira da segurança do estacionamento do tráfego
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Barreira totalmente automático da porta do tripé SS304 com programa da autoavaliação
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Segurança do controle de acesso da fábrica da porta da barreira do tripé do sentido do Bi
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
SUS 304 RFID Card Reader Flap Barrier Gate Access Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles (Conectores de acesso de impressões digitais)
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Catraca de barreira de aba de aço inoxidável 304 de 1200 mm com sistema de código de barras
| Fonte de energia: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| Material: | 304 aço inoxidável |
| Tamanho: | 1200/1400*300*990mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
550-900mm Porta de torneira de segurança com 0,2s Barreira tempo de abertura/fechamento e comunicação RS-232 RS485
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Porta impermeável da barreira do crescimento da caixa interna do diodo emissor de luz para a empresa de propaganda 50HZ/60HZ
| Rod Type: | Cerca |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 540*465*1200mm |
| Material: | de aço suave/de aço inoxidável laminados |

