Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
IC, cartão da identificação, código de barras, Bimetric, porta de balanço de Luxtry do acesso do Recongnition da cara para o prédio de escritórios
| Artigo: | Porta de balanço de Luxtry Styple |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&Outdoor |
| Vida da corrida normal: | 5 milhões |
Sistema direcional da porta da coluna do torniquete da porta da barreira do balanço do código de Qr do pedestre do Bi para o Gym
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| TAMANHO DE POLO: | Diâmetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Largura de passagem: | 530mm-830mm |
portas automáticas dos torniquetes da entrada do reconhecimento de cara da impressão digital do QR Code da fábrica de 60cm China
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Porta do torniquete do tripé do cartão de Rfid com contador para o sistema de Magement do visitante
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé com contador |
|---|---|
| Lugar da aplicação: | Gym, parque de diversões, estádio, área pulic, prédio de escritórios, clube, etc. |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Torniquete sem escova da porta de velocidade do balanço do motor da alta segurança DC20V para a construção alta da classe
| Artigo: | Porta de velocidade do balanço |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Peso de efetivação: | 120KG/set |
Os torniquetes do controle de acesso dos sistemas da entrada do torniquete batem a porta com o verificador da sapata do Esd
| Configuração do sapato esquerdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste da pulseira: | 0.1-35MΩ |
| Software de controle: | tem (há um teste ESD simples sem software) |
Porta completa do torniquete da altura da pista dobro com reconhecimento do cartão/cara do RFID para a prisão do estádio
| Tamanho do produto: | 2760*1350*2350mm ((pode ser de tamanho personalizado) |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Porta completa do torniquete da altura da pista dobro |
Comprimento do braço porta de balanço automática do supermercado de 60 - 90 milímetros/porta bidirecional da barreira da passagem
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| Peso Líquido: | 45 kg/conjunto |
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
Acesso automático completo da porta da barreira do balanço com alarme sadio/claro a impedir o intruso ilegal
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Portão de barreira giratória inteligente de ponte |
| Largura de passagem: | 530mm-830mm |
Di prateados do torniquete do braço da gota do cartão da identificação de IC - o CE direcional das portas do braço da barreira aprovou
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Tipo: | Uma porta do torniquete do braço |
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (h) |

