Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Barreira automática do crescimento da estrada para o estacionamento do carro e o sistema do pedágio da estrada, porta da barreira do estacionamento do acesso do veículo
| Nome: | Barreira automática do crescimento da estrada |
|---|---|
| Rod Type: | Connenting foldable/reto/haste telescópica |
| Tamanho do produto: | 340*280*1000mm |
porta da barreira do crescimento do parque de estacionamento da longa distância de 100M RFID, cerca exterior Park Barrier Gate
| Nome do produto: | Porta de estacionamento da barreira da cerca |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 60Kg |
Portas industriais automáticas da barreira do controle de acesso flexível do braço 1M - 6M Arm 50W IP54
| Nome do produto: | Porta de estacionamento da barreira da cerca |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 56KG |
50Hz - porta da barreira do crescimento do elevador 1.5S/3S/6S de 60Hz, controlo a distância da segurança da rua
| Nome do produto: | porta da barreira do crescimento |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 54KG |
Da porta de aço da barreira do crescimento do CE 6M Road Safety Stainless modo automático 50Hz do Auto-fim 50W - 60Hz
| Nome do produto: | Porta de aço inoxidável da barreira do crescimento |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 58Kg |
90 graus portas do crescimento do parque de estacionamento de uma dobradura de 180 graus para o parque de estacionamento subterrâneo
| Nome do produto: | Porta de dobramento da barreira do crescimento |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 55kg |
Portas vermelhas do crescimento da segurança da luz do diodo emissor de luz da avidez, barreira popular do braço da gota do controle do veículo do tráfego
| Nome do produto: | Porta da barreira do crescimento da luz do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 55kg |
Porta durável e inoxidável da barreira do crescimento da exposição de diodo emissor de luz para exterior e interno
| Nome do produto: | Porta da barreira do crescimento da luz do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Peso líquido: | 55kg |
Sistema de gestão de parques de estacionamento inteligente do bilhete automático do código de barras do sistema do estacionamento do carro
| Aplicação: | Parque de estacionamento |
|---|---|
| Nome do produto: | Sistema inteligente de gestão de estacionamento |
| Fonte de energia: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Porta da barreira da aleta do torniquete da estação de ônibus RFID com código contrário do sistema QR/leitor de código de barras
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta da estação de ônibus RFID com sistema contrário e código de QR/leitor de |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso de efetivação: | 90kg |

