Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta pedestre da barreira do defletor manual ou auto para a comunidade e a biblioteca públicas
| Nome do produto: | Torniquete manual do defletor da porta da barreira do balanço para a comunidade e a biblioteca públi |
|---|---|
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Aplicação: | interno ou exterior |
Sistema automático à altura da cintura direcional do controle de acesso da porta de balanço do Bi
| Nome do produto: | Deslizando a porta da barreira do balanço do defletor com indicação de alarme do equipamento e do se |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
A porta resistente da barreira do crescimento, cartão da barreira RFID do braço da gota controlou o motor durável
| Opere a maneira: | automóvel pelo sistema do rfid; operado manualmente pelo controlador ou pelo botão remoto |
|---|---|
| Cor: | vermelho, amarelo, verde, preto |
| Tipo: | Porta reta da barreira do braço |
Logo Boom Barrier Gate personalizado de aço, barreira do parque de estacionamento da segurança
| Dimensão do corpo: | 294*360*955mm |
|---|---|
| Cor: | vermelho, amarelo, verde, preto |
| Tipo: | Porta reta da barreira do braço |
Dual Core de vidro acrílico 0,2 segundos portas da barreira da aleta SS316
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
| Garantia: | 1 ano |
Reconhecimento facial Porta giratória de balanço
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Catraca Automática de Asas Duplas
| Material: | aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
porta sob o cartão de IC/identificação, controle do torniquete do balanço do movimento do Duplo-núcleo/indicador da passagem de sistema do bilhete
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Portão de barreira giratória automática de ponte |
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
O múltiplo leu a porta automática completa 304 304 da barreira do balanço de aço inoxidável
| Nome do produto: | Torniquete da porta/balanço da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta do torniquete do tripé do reconhecimento de cara da temperatura do código de barras RFID
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |

