Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Controle completo do cartão e da impressão digital de duas portas de segurança RFID do torniquete da altura da prisão do acesso da porta
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tipo: | Dois portões de acesso de altura total |
| Peso Líquido: | 200 kg |
Placa de controlo do motor das portas do defletor do torniquete da barreira da aleta do código de barras do controle de acesso
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
Da porta completa do torniquete da altura da segurança Bi duplo da pista direcional para a prisão
| Tamanho do produto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Leitor de código automático Flap Type da impressão digital RFID dos torniquetes do controle de acesso da porta de entrada
| Configuração do sapato esquerdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste da pulseira: | 0.1-35MΩ |
| Software de controle: | tem (há um teste ESD simples sem software) |
Porta sem escova dupla do torniquete da aleta do motor da C.C. com sistema do controle de acesso da monitoração de temperatura
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Reconhecimento de cara anticolisão da porta do torniquete da segurança para cênico
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Porta do torniquete da aleta da segurança da velocidade rápida com controle de acesso do reconhecimento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Controle de acesso exterior da entrada do torniquete do metal da segurança com o leitor do varredor do QR Code do ESD
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Acesso impermeável da nuvem do QR Code do cartão dos sistemas de segurança RFID do torniquete de Linux da exposição de OLED
| Fonte de energia: | DC12V |
|---|---|
| Aplicação: | Controle de acesso da construção/fábrica de escritório, escola |
| Função: | Módulo do código de QR |
Torniquete da porta de velocidade do Gym do torniquete do controle de acesso da alta segurança RFID com uma gota Rod
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |

