Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
304/316 de torniquete de aço inoxidável do metro com único/motor dobro de DC12V/DC24V
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |
Torneirão de segurança para pedestres inteligente Torneirão de controle de acesso à face à prova d'água
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Porta do torniquete com reconhecimento facial |
Ponte do controle de acesso da impressão digital da porta do torniquete do balanço do sistema do termostato
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquetes do controle de acesso do cartão da identificação de IC da impressão digital da biométrica 40 pessoas/minuto
| Nome do produto: | Torniquete do controle de acesso/torniquete da aleta |
|---|---|
| Número do artigo: | GAT-201 |
| Peso de efetivação: | 80KG/PC |
Torniquete facial direcional do parque de diversões da porta de balanço do controle de acesso do Bi
| Nome do artigo: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Lugar da aplicação: | Jardim de infância, escola primária, o parque de diversões das crianças |
Leitor de código ótico Infrared Sensor de Qr do acesso automático do torniquete da porta de velocidade rápida do balanço
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Do mecanismo completo do reconhecimento da temperatura do torniquete da altura da porta de Nfc passagem dobro dos SS para o Validator do estádio
| Tamanho do produto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Porta Recognitive facial bidirecional de aço inoxidável do torniquete 304 para público
| Nome do produto: | Porta Recognitive facial do torniquete |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200 / 1400*280*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Entrada da porta do alarme da segurança do motor da escova da porta do torniquete da aleta da construção da parte alta
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Torniquete acrílico direcional do controle de acesso do braço do Bi automático completo da porta da barreira da aleta
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |

