Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Porta terminal do torniquete da aleta da barreira do bilhete do código de barras do reconhecimento da cara da segurança da segurança
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta direcional IP54 do torniquete do tripé do Bi com controle de acesso facial do reconhecimento do RFID
| Fonte de energia: | AC110~240 V |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30 ~ 40 pessoas/min |
| Aplicação: | Interno ou externo |
Portão de balanço residencial à prova d'água Portão de barreira RFID eletrônico para ginásio
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Código QR Leitor de RFID Controle de Acesso Portão Turnstile Controle de Pedestres Para Ginásio de Escritório Escola
| Tamanho do produto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Cartão RFID interno e externo Biometria Reconhecimento facial Três faixas Turnstile de altura total
| Tamanho do produto: | comprimento 3600*largura 1500*altura 2300mm ou tamanho personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Três faixas em altura total |
Porta retrátil de aço inoxidável da barreira da aleta, multi torniquetes bidirecionais do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete do tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
Sistema do torniquete do controle de acesso da porta do torniquete do tripé RFID da impressão digital
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Sistema do acesso do tripé do controle de acesso, entrada do torniquete com o leitor do código de barras da impressão digital
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Moeda ou meias portas de saída operadas símbolo da entrada do torniquete da altura para a área pública
| Artigo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versão: | automático semi automático/completo |
| Peso de efetivação: | 75kg |
Porta revolvendo do torniquete do tripé do braço do controle de fluxo para a estação do supermaket da escola
| Nome do produto: | Porta revolvendo da segurança do torniquete do tripé do braço do controle de fluxo para a estação do |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |

