Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Porta inteligente do torniquete do controle de acesso das portas da segurança do torniquete da velocidade
| Nome do produto: | Torniquete inteligente da velocidade |
|---|---|
| Sira para: | Indoor&Outdoor |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Altura completa de aço inoxidável da anti porta exterior do torniquete do controle de acesso da oxidação IP62
| Tamanho do produto: | 1500*1350*2260mm ou tamanho feito sob encomenda |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Tipo: | Torniquete completo da altura do acesso duplo |
Portas automáticas profissionais 304 de aço inoxidável dos torniquetes da aleta para a entrada de 3 medidores de comprimento
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta de aço inoxidável elétrica do torniquete do controle de acesso do mecanismo RFID da porta da barreira da aleta
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Controle de acesso automático da porta RFID da barreira da aleta do torniquete da impressão digital para bancos/hotéis
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta da barreira da aleta do motor da escova para o escritório/hospital que constrói torniquetes dos sistemas automáticos
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tensão de funcionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Controle de acesso multifuncional do torniquete de baixo nível de ruído da porta da aleta do IP de TCP
| Material: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Controle de acesso da porta do torniquete da aleta da segurança com o leitor de NFC do leitor do QR Code do painel LCD
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta de vidro do torniquete do prédio de escritórios biométrico do torniquete da impressão digital RFID
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Dobro de alta velocidade Wing Flap Turnstile Barrier da impressão digital do torniquete pedestre rápido da passagem
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |

