Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic flap barrier ] Combine 320 produtos.
Catraca Automática de Asas Duplas
| Material: | aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Torniquetes de controle de acesso automático inteligente à prova d'água IP54 para parque de diversões do metrô
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Porta da barreira do balanço do servo motor com o abridor de Automatic Sliding Gate do leitor de código
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Dobro de alta velocidade Wing Flap Turnstile Barrier da impressão digital do torniquete pedestre rápido da passagem
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |
Porta terminal do torniquete da aleta da barreira do bilhete do código de barras do reconhecimento da cara da segurança da segurança
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta de alta velocidade da barreira do balanço da impressão digital da porta inteligente do torniquete da aleta do cartão do RFID
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Porta de entrada automática de velocidade Flap de segurança Porta de barreira de torneira para Natatorium
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Movimento anticolisão da função do torniquete duplo impermeável da barreira do balanço da pista
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Barreira SUS304 do contador do torniquete do termômetro do Ir do reconhecimento de cara
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |

