Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ turnstile entry systems ] Combine 417 produtos.
Leitor de cartão RFID exterior Swing Barrier Gate Turnstile Security With Counter
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Do torniquete controlado do metro do varredor de código do App porta giratória da barreira do braço do tipo três da gota
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
reconhecimento de cara múltiplo do rfid da temperatura do torniquete do esporte do controle de acesso da porta do código do qr para a entrada do gym
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Densamente da entrada esperta do esd dos elétricos do acesso do TCP/IP de 1.5mm torniquete da altura da cintura único com sistema de segurança do nfc
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Cartão RS485 que Swiping o torniquete do varredor do código de barras da largura de 600mm
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
| Garantia: | 1 ano |
Porta pedestre do controle de acesso da passagem dos torniquetes 900mm da segurança da altura da cintura
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Alta gama de controle de acesso de canal duplo porta giratório de altura total giratório para exterior
| Tamanho do produto: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Tipo: | Controle manual ou automático |
| Material: | 304 aço inoxidável / 316 aço inoxidável |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
O código de barras da identificação de IC toma as impressões digitais o reconhecimento facial do torniquete da porta de balanço
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |

