Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ turnstile entry systems ] Combine 418 produtos.
Catraca bidirecional de 2 pistas com reconhecimento facial para escolas
| DIMENSÃO: | 1200(C)*280(L)*900(A)MM |
|---|---|
| Tipo: | Manual ou semi-automático / totalmente automático |
| Compatível: | Rosto / RFID / Impressão digital / Moeda / Código de barras QR |
Torniquete da porta RFID da barreira do tripé de três braços com o leitor de cartão de IC/identificação para a estação de metro
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Porta automática da barreira do preço competitivo inteligente do torniquete do ESD da altura da cintura
| Material: | Aço inoxidável 304 ou 316 |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Nome do produto: | Sistema de barreira de controle de acesso à porta |
Dos torniquetes de vidro inteligentes da entrada do metro do aeroporto projeto agradável da forma
| Tamanho do produto: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1510*410*1080 mm |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Sistemas biométricos do controle de acesso do código de Qr do torniquete da porta de velocidade do código de barras do RFID
| Tamanho do produto: | 1500x120x1000H mm, (ou personalizar tamanho) |
|---|---|
| Material: | 304 aço inoxidável |
| Largura de passagem: | 600~900mm para opção |
Portão de catraca deslizante de alta velocidade de meia altura com código QR / controlador de acesso RFID
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Porta elétrica da barreira do torniquete do trem do torniquete da auto entrada do cartão do RFID para o local de encontro ostentando
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Bata/torniquete do QR Code da porta do torniquete velocidade do balanço para o cargo público
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Único núcleo Speedgate do torniquete facial bidirecional de Recignition umas entrada/saída
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

