Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ turnstile entry systems ] Combine 417 produtos.
Leitor de código automático Flap Type da impressão digital RFID dos torniquetes do controle de acesso da porta de entrada
| Configuração do sapato esquerdo: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Ajuste da pulseira: | 0.1-35MΩ |
| Software de controle: | tem (há um teste ESD simples sem software) |
Anti porta completa atando do controle de acesso do torniquete da altura do reconhecimento de cara SS304
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Tornável de porta de velocidade para pedestres suave 600-900 mm para acesso seguro
| Tipo: | Automático semiautomático/completo/manual |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304/316 |
| Tamanho: | 1200*280*1000mm ou personalizado |
Sistema do controle de acesso do torniquete do Internet da porta do ESD da pista da entrada rápida único
| Fonte de energia: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Leitor mecânico Security Turnstile Gate da cara dos pedestres da única porta da barreira do balanço de Polo
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Torniquete automático motorizado sem escova do controle de acesso da porta RFID do torniquete da C.C.
| Velocidade do trânsito: | 40 pessoas/min (aberto normalmente) |
|---|---|
| Ecrã LED frontal: | Pode ser personalizado |
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
Torniquete exterior do reconhecimento de cara da impressão digital do torniquete do QR Code da entrada
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Da porta pedestre do torniquete da segurança de Waterpark reconhecimento de cara da pedra saliente o anti controlou
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W120*H1000mm |
A altura completa 1600mm dos torniquetes térmicos da cara do elevado desempenho motorizou o sistema automático
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1500*W200*H1000mm |
torniquete personalizado 110cm do metro com o leitor de cartão de RFID/IC/Barcode
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

