Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ turnstile entry systems ] Combine 417 produtos.
Preço direto da fábrica Portão de tripé Porta giratória Serviço OEM/ODM
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
Porta impermeável do torniquete do balanço com estilo deslizante do SUS 304 do reconhecimento de cara
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Porta de vidro da barreira do balanço da anti alta velocidade facial do Gym do torniquete do reconhecimento do salto
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Porta de alta velocidade da barreira do balanço da impressão digital da porta inteligente do torniquete da aleta do cartão do RFID
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Turniquete de entrada para controle de acesso ao estádio
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, código QR |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232 |
IC, cartão da identificação, código de barras, Bimetric, porta de balanço de Luxtry do acesso do Recongnition da cara para o prédio de escritórios
| Artigo: | Porta de balanço de Luxtry Styple |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&Outdoor |
| Vida da corrida normal: | 5 milhões |
Máquina sem escova integrada da entrada do furto do cartão da C.C. da porta do torniquete do tripé
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Aceito |
Sistema duplo do controle de acesso de Digitas da barreira do balanço do torniquete da porta de velocidade dos motores da entrada estreita
| Velocidade do trânsito: | 40 pessoas/min (aberto normalmente) |
|---|---|
| Ecrã LED frontal: | Pode ser personalizado |
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
Torniquete da barreira da aleta da largura da passagem dos torniquetes 60cm do controle de acesso do escritório
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Anti-reboque impressão digital de altura completa torneira de segurança giratória porta de torneira para planta
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |

