Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Porta vertical automática elétrica do torniquete do tripé com o verificador do pé do ESD do leitor de cartão
| Peso Líquido: | 45 kg |
|---|---|
| Cartão do furto: | Opcional |
| Material de moradia: | Turniquete vertical de aço inoxidável 304 |
Barreira de aço inoxidável feita sob encomenda da porta de velocidade da porta do torniquete do tripé para a entrada pública
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Leitor Tripod Turnstile Gate do bilhete de passagem de RS485 600mm
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
Terminal RS232 do torniquete do tripé do reconhecimento de cara do comparecimento do tempo
| Tela de exibição: | Ecrã LCD de 8 polegadas |
|---|---|
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |
Porta magnética do torniquete do controle de acesso de RS485 SS304 IP54
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Três comprimentos do braço: | 51cm |
| Velocidade do trânsito: | 25~32 pessoas/minuto |
CE semi automático das portas de segurança do tripé do alarme da utilização não autorizada aprovado
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Aceitado |
SUS à altura da cintura giratório 304 do tripé do ESD do torniquete do braço da gota do torniquete de aço inoxidável
| Peso Líquido: | 45 kg |
|---|---|
| Cartão do furto: | Opcional |
| Material de moradia: | Turniquete vertical de aço inoxidável 304 |
Torniquetes verticais do controle de acesso do tripé 420mm (L) * 330mm (W) * 990mm (h)
| Nome do produto: | torniquete pequeno do tamanho |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 40KG |
Portas da entrada do torniquete da oficina, sistemas de segurança do torniquete do esd com dispositivo do teste
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Altura direcional da cintura da porta do torniquete do tripé do sensor do Ir do Bi para a estação de metro
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |

