Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Porta infravermelha sem contato do torniquete do tripé do salto de 2 canais anti
| Material: | 304 de aço inoxidável, a espessura é não menos de 1.3mm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Comprimento do braço: | 510mm |
Porta automática completa da barreira do tripé do diodo emissor de luz da porta do torniquete do controle de acesso do QR Code
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
TCP/IP à altura da cintura Wiegand Rfid Access Pcb Board da porta do torniquete do tripé da exposição de diodo emissor de luz
| ODM/OEM: | Aceito |
|---|---|
| Passar: | passe único ou bidirecional |
| Comprimento do braço: | 510mm |
do lado dobro largo da porta da barreira do tripé da passagem de 60cm leitor de código biométrico do TCP/IP Qr
| ODM/OEM: | Aceito |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Direção: | de sentido único, bi-sentido ajustável |
Torniquete do tripé do OEM com 25-30 pessoas/minuto que passa a largura da passagem da velocidade 55-60cm e a espessura de aço de 1.2-1.5mm
| Horário de abertura da barreira: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Porta do torniquete do tripé do reconhecimento de cara da temperatura do código de barras RFID
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |
Porta do torniquete do tripé do diodo emissor de luz dos SS da rotação 304 do triângulo com os sensores do reconhecimento de cara
| Comunicação: | Comunicação RS485 |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 25-30 pessoas por minuto |
| Direção: | de sentido único, bi-sentido ajustável |
Leitor Entrance And Exit do código de barras da porta do torniquete do tripé do torniquete do controle de acesso do mecanismo
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Detector de metais automático do acesso do código inteligente do mecanismo HS do torniquete do tripé
| Tamanho: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 550-600mm |
porta AC110 do torniquete do tripé da largura da passagem de 500mm - de 600mm - fonte de alimentação 240V
| Velocidade de passagem: | 30 ~ 40 pessoas/min |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Material: | Aço inoxidável 304/316 |

