Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Leitor de etiqueta eletromagnético Control Barrier de Nfc da porta do torniquete do tripé do fechamento
| Tamanho: | 420L*W340*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | -10-70 grau |
| Passar: | Passe bidirecional |
Entrada a fichas da altura do torniquete de uma comunicação do TCP/IP porta simbólica da máquina da meia
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Pacote: | caixa de madeira |
Três largura Ticketing automática do braço do sistema 510mm do acesso da porta da barreira do torniquete do rolo
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Densamente da entrada esperta do esd dos elétricos do acesso do TCP/IP de 1.5mm torniquete da altura da cintura único com sistema de segurança do nfc
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Porta dos torniquetes do controle de acesso do tripé/porta pedestre barreira da segurança
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm * 280mm * 980mm |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistema direcional do controle de acesso da barreira da aleta do Bi do ESD Mechainsm para a escola
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Teste de ESD: | Ecrã LCD e software (facultativo) |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Barreira de acesso com abas em aço inoxidável 304 1200x300x1000mm Acesso NFC RFID
| Troca de fonte de alimentação: | AC220 ± 10%V 50Hz ou AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 aço inoxidável |
| Tamanho: | 1200 * 300 * 1000mm |
Verificador da correia de pulso do sistema do controle de acesso do torniquete de DC12v com os três indicadores do estado
| Acessórios: | Alça de pulso, sapato direito e esquerdo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
SS304 Segurança Gestão do Controle de Acesso Porta de Barreira de Flap Porta de Segurança Turnstile Para Trem
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Torniquete automático do indicador da temperatura do reconhecimento de cara do sistema do controle de acesso
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |

