Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Código de barras do reconhecimento de cara da porta do torniquete do tripé de Smart Card do coletor de moeda que faz a varredura do sistema
| Aplicação: | Metrô, parque aquático, empresa, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 35~40 pessoas/minuto |
| MOTOR: | Servo motor |
Controle de acesso biométrico revolvendo da única pista do torniquete da segurança automática
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Porta do torniquete do tripé IS9001
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Porta semi automática da barreira do tripé do braço 60cm da gota da porta SS304 da barreira da entrada
| Comunicação: | Comunicação RS485 |
|---|---|
| Aplicação: | exterior, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Aceito |
Porta infravermelha sem contato do torniquete do tripé do reconhecimento de cara
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Garantia: | Um ano |
| Direção: | de sentido único, bi-sentido ajustável |
Barreira totalmente automático da porta do tripé SS304 com programa da autoavaliação
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Catraca com Leitor de Código de Barras para Tripé de Código Automático
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | aço inoxidável 304 |
| Pacote: | caixa de madeira |
Do local de trabalho da entrada do tripé do torniquete da porta reconhecimento de cara do contato não com medida da temperatura corporal
| CPU: | Processador Quad Cortex-A17, frequência de 1,8 GHz |
|---|---|
| Sistema operacional: | Android 5.1 |
| Modo da aplicação: | Porta, a instalação fixada na parede, desktop, assoalho-montada |
Tabuleta de Tripod Turnstile Gate Android do leitor do código de barras RFID de QR
| Comprimento do braço: | 510mm |
|---|---|
| Peso: | 65Kg |
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
Sistema de Atendimento Eletrônico Portão ESD Tripé Giratório de Aço Inoxidável Portão Catraca
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |

