Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Canal dobro conduzido da porta de LOGO Anti Climbing Swing Barrier com o CE habilitado
| Largura do canal: | 60 /90/110 cm, ou feito sob medida |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC220V±10% 50Hz ou 60Hz |
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
Porta da barreira do balanço do suporte SUS316 com função anticolisão do comparecimento do tempo
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Porta reconhecida do varredor da segurança do controle de acesso da porta do torniquete da aleta cara multifuncional
| Aplicativo: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Torneiro de altura total 550-600 mm Largura de passagem 30-40 pessoas/min
| Largura de passagem: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30-40 pessoas/min |
| Fonte de energia: | 220, 110 V (CA) |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Caudais: | 35 ou 40 pessoas por minuto |
|---|---|
| Velocidade deslizante: | 0,6 segundo |
| Fonte de energia: | AC 100-240V |
Da porta ótica da barreira do balanço do canal portátil da entrada de 90cm porta de velocidade cilíndrica/trânsito intenso
| Tamanho do produto: | altura 1000 mm, diâmetro 168 mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Catraca com Sistema de Reconhecimento Facial para Pedestres
| Nome do item: | Torniquete do sistema de reconhecimento facial |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior e exterior |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Terminal automático do reconhecimento de cara da porta do torniquete do RFID para o prédio de escritórios
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1300*W200*H1000mm |
Porta biométrica do torniquete da aleta do varredor da porta esperta do ESD do mecanismo com software livre
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicativo: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
1 em 1 para fora passagem de alta velocidade da porta automática do torniquete do controle de acesso de NFC da barreira da aleta
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |

