Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta automática do torniquete do braço da gota do RFID, multi portas do braço da barreira do controle de acesso
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Tipo: | Uma porta do torniquete do braço |
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (h) |
Moeda/símbolo da altura da entrada da piscina do toalete a meios operou meios torniquetes da altura
| Aplicação: | Entrada de sanita pública, piscina |
|---|---|
| Diâmetro da moeda: | 18 mm ~ 30 mm |
| Tipo: | estilo vertical menor tamanho |
Sistema do acesso do tripé do controle de acesso, entrada do torniquete com o leitor do código de barras da impressão digital
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Auto completo dos torniquetes do acesso do braço bidirecional auto que verifica a função do alarme
| Nome do produto: | Completo-auto auto do torniquete bidirecional do tripé da porta do braço que verifica a função do al |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Portas de acesso controlado da porta do torniquete do tripé do controle inteligente/DC24V
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0.2second |
Porta da barreira do torniquete da altura da cintura da segurança para o sistema do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Torniquetes programáveis da segurança de Flap Barrier Gate do leitor de cartão de Rfid para o sistema de biblioteca
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Aplicação: | Reconhecimento facial, bilheteria, escritório, etc. |
Porta infravermelha sem contato do torniquete do tripé do salto de 2 canais anti
| Material: | 304 de aço inoxidável, a espessura é não menos de 1.3mm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Comprimento do braço: | 510mm |
Torniquete inteligente da porta de velocidade do cartão de Rfid para o controle da entrada do escritório
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Sistema de barreira facial 1200mm do torniquete do reconhecimento do sentido dobro por muito tempo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100~240 volts, 50/60HZ |
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |

