Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 461 produtos.
Torniquete do braço da passagem 3 do LCD da porta automática do ESD do pedestre único para a entrada da entrada
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Anti oxidação dos torniquetes exteriores do controle de acesso de aço inoxidável com luzes do diodo emissor de luz
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
Anti-reboque impressão digital de altura completa torneira de segurança giratória porta de torneira para planta
| Certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Preço de fábrica protetor de alta velocidade da porta da entrada dos torniquete do reconhecimento de cara do termômetro da máscara protetora do sistema de Android
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Porta do torniquete da aleta do código de barras da largura do distribuidor 600mm do cartão
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Direção: | dentro ou para fora, ou duas maneiras |
| Garantia: | 1 ano |
Temperatura à altura da cintura ótica do reconhecimento de cara do torniquete de 2 pistas para a entrada
| Fonte de energia: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | único & do núcleo; núcleo dobro |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
304 aço inoxidável porta de torneira de altura total de passagem única com scanner de código de barras
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
RFID/Fingperint/ODM do OEM da porta do torniquete do controle de acesso varredura da cara para a construção
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
Barreira externa de 60 cm Flap Turnstile Impressão digital 2 caminhos Solução de entrada de controle de acesso
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Controle de acesso rápido de escritório Smart Hotel Controle remoto de entrada Barreira de balanço automática Porta de defleção torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, Sistema ESD, Reconhecimento Facial |
|---|---|
| Barreira aberta/de perto: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |

