Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Meia moeda da altura ou portas operadas simbólicas da entrada do torniquete para a entrada da piscina
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1100 mm (A) |
Controle de acesso de integração do reconhecimento de cara da porta do torniquete do tripé da segurança
| Nome do produto: | Porta do torniquete do controle de acesso do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
HS que revolve a função contrária biométrica da operação remota do torniquete do metro
| MOTOR: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0.2second |
Normas Europeias de Controle de Acesso Biométrico Portão Turnstile com reconhecimento facial Wiegand
| Tamanho do produto: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Torneirão de entrada única de altura total |
Braço totalmente automático do controle de acesso 3 da porta pedestre do torniquete do tripé para o estádio
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Sistema semi automático do controle de acesso da porta do torniquete do tripé com leitor do RFID
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Segurança do controle de acesso da fábrica da porta da barreira do tripé do sentido do Bi
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Portão de tripé de pedestres Porta de torneira Controle de acesso de alta segurança para ginásios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Alta segurança 110v Pedestre Porta de acesso de torneira Controle de dois caminhos para ginásios
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
TCP/IP do controle de acesso da porta da porta do torniquete do tripé do cartão de segurança 12 meses de garantia
| ODM/OEM: | Aceito |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Direção: | de sentido único, bi-sentido ajustável |

