Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Largura da passagem porta automática completa da barreira do tripé de 600 milímetros com moeda Accepter/função contrária
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
|---|---|
| Peso Líquido: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70kg |
Função automática de aço inoxidável do contador da porta do torniquete do tripé da altura da cintura com controle de leitura do cartão
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
Porta multi Acess do torniquete do estação de caminhos de ferro do Gym da passagem aceitável
| Nome do produto: | Torniquete do tripé para o Gym |
|---|---|
| Lugar da aplicação: | Gym, parque de diversões, estádio, área pulic, prédio de escritórios, clube, etc. |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Piscina do uso de Conveniet/porta do torniquete tripé do Gym, leitor do bracelete
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé do bracelete do RFID |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Cartão à altura da cintura do torniquete vertical exterior impermeável RFID do tripé para cinemas
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
Motor semi automático da absorção de choque dos torniquetes do controle de acesso do tripé de baixo nível de ruído
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Largura do braço: | 510 milímetros |
Porta eletrônica do torniquete do punho do cartão/RFID, costume pedestre do controle de acesso da porta
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé do bracelete do RFID |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Código de barras Qr Código de controle de acesso de tripé
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Terminar: | Superfície escovada |
| Dimensão: | L1200 x W280 x H1000mm |
Torniquete revolvendo da porta de velocidade do rolo automático do RFID no serviço público exterior
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Largura da passagem:: | ≤600 milímetro |
Verificador simbólico do ESD da impressão digital do cartão da identificação de IC dos torniquetes do controle de acesso do tripé da entrada & da saída
| nome do artigo: | Torniquete do tripé do preço competitivo |
|---|---|
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |

