Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Pedal detalhado do pé do punho do corpo humano da porta do ESD do monitor do LCD de 8 polegadas
| Nome do produto: | Torniquete do verificador do Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta reconhecida do varredor da segurança do controle de acesso da porta do torniquete da aleta cara multifuncional
| Aplicativo: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Caminhada com a largura da porta de segurança 600mm do detector de metais com verificação da temperatura
| Forma e tamanho da porta de detecção de metais: | 2220 H × 820 W × 550 (profundidade) (mm) |
|---|---|
| Taxa de aprovação: | Mais de 60 pessoas por minuto |
| Aplicação: | interior ou exterior (artigo à prova d'água) |
Reconhecimento de cara autônomo da porta impermeável do torniquete do tripé da segurança para a biblioteca
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000 mm /personalizado |
|---|---|
| Vida normal do trabalho: | > 5000000TIMAS |
| Peso: | 65Kg |
Porta do torniquete da velocidade da aleta da piscina com passagem infravermelha moderna da câmera
| Painel de asa: | Cor vermelha / azul / transparente / preta |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100-240V ((AC) |
| Taxa de taxa de transferência: | 35 a 40 pessoas por minuto |
Porta automática completa da barreira do balanço do controle de acesso para a escola/estação de ônibus/parque
| Tamanho do produto: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Sistema pedestre da porta do torniquete do ESD da orientação dos sinais do diodo emissor de luz da porta do torniquete do anti pânico
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Teste de ESD: | Ecrã LCD e software (facultativo) |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Porta de vidro da barreira do balanço da anti alta velocidade facial do Gym do torniquete do reconhecimento do salto
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Portão de barreira de braço de queda de metal totalmente automático 304 aço inoxidável para deficientes
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Da altura 1.8meter automática sem escova da porta do torniquete da velocidade do motor da C.C. do mecanismo barreira de vidro
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |

