Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta da barreira do balanço do torniquete do reconhecimento de cara da entrada com sistema do controle de acesso do ESD
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Meio sistema alto SUS304 semi automático da porta do torniquete do ESD impermeável
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Torniquete à altura da cintura do varredor facial pedestre do braço de Automated Security Gates 3 do leitor do RFID
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Porta do braço da gota do controle de acesso do RFID que gerencie a porta revolvendo do torniquete do tripé de 3 braços
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Porta de barreira de balanço à prova d'água exterior com leitor de código QR e porta TCP/IP RS485
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Portão automático de torneira de meia altura com proteção IP54 de aço inoxidável 304 e tempo de abertura/fechamento de barreira de 0,4s
| Horário de abertura da barreira: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Porta da barreira do balanço da entrada com o leitor de cartão And Software Management do RFID
| Nome do produto: | Torniquete giratório tipo ponte |
|---|---|
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Cerca profissional Parking Barrier Gate com o leitor Aluminum Alloy da frequência ultraelevada do RFID 1M To 4.5M
| Rod Type: | Cerca |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 340*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 420*360*1060mm |
Porta reta automática elétrica da barreira do braço do acesso do estacionamento de veículo com o pó revestido
| Rod Type: | Braço reto |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 340*280*1030mm |
| Tamanho do pacote: | 420*360*1090mm |

