Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Porta do torniquete do tripé de três braços
| Material de moradia: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | ≤600 mm |
| Sinal de saída: | sinal padrão do relé |
Gestão de canal pedestre completa de aço inoxidável escovada do varredor de código de Qr da porta da altura
| Tamanho do produto: | 150 (L)* 135 (W)* 225 (H) cm |
|---|---|
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Largura de passagem: | 60cm (ou feito sob medida) |
Porta alta durável motorizada completa do torniquete de NFC da segurança com o bracelete para o ônibus ou o toalete
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Porta da barreira do balanço do suporte SUS316 com função anticolisão do comparecimento do tempo
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Verificador estático da correia de pulso do Esd da ferramenta do verificador ESD da porta de aço inoxidável de 304 anti
| Nome do produto: | Teste de ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| material: | 304 aço inoxidável |
Torniquete da porta de balanço do esmagamento dos torniquetes óticos de alta velocidade do reconhecimento de cara anti
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Da porta completa do torniquete da altura da segurança Bi duplo da pista direcional para a prisão
| Tamanho do produto: | 2350L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Terminal automático do reconhecimento de cara da porta do torniquete do RFID para o prédio de escritórios
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1300*W200*H1000mm |
Porta do torniquete da aleta da segurança da velocidade rápida com controle de acesso do reconhecimento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Terminal pedestre de alta velocidade do reconhecimento de cara do controle de acesso da porta do torniquete
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Fornecimento de energia: | AC100V-240V |

