Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ tripod access system ] Combine 321 produtos.
Torniquetes do controle de acesso do cartão da identificação de IC da impressão digital da biométrica 40 pessoas/minuto
| Nome do produto: | Torniquete do controle de acesso/torniquete da aleta |
|---|---|
| Número do artigo: | GAT-201 |
| Peso de efetivação: | 80KG/PC |
Porta à altura da cintura do torniquete do triop da porta do rolo de três braços para o controle de acesso pedestre
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Porta do torniquete da aleta da segurança da velocidade rápida com controle de acesso do reconhecimento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Porta retrátil de aço inoxidável da barreira da aleta, multi torniquetes bidirecionais do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete do tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
Os cartões espertos do furto controlaram portas de acesso para a entrada do escritório do hotel do clube do estádio
| material: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 80 kg |
Material interno da porta IP54 SUS304 do torniquete do acesso do ESD do pedestre para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | Portão de torneira de acesso ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Sistemas automáticos do controle de acesso da porta da barreira da entrada para a eletricidade estática
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤ 600 mm |
| sinal de saída: | sinal padrão do relé |
Dispositivo sem contato do controle de acesso do comparecimento do tempo do indicador do torniquete da detecção da cara/do termômetro câmera de Wifi
| Tamanho do produto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Sistema do torniquete do controle de acesso da porta do torniquete do tripé RFID da impressão digital
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
A barreira biométrica do torniquete do anti aeroporto da segurança da cauda conduziu a exposição para a escola/hotel
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

