Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Caixa de sentinela da segurança, protetor portátil House Environmental Protection
| Tamanho do produto: | 2000*1800*2400 (costume) |
|---|---|
| Material: | aço da cor |
| Cor: | Opcional |
Portas de acesso da segurança do estação de caminhos de ferro/sistema bidirecionais acesso do tripé
| Materiais para a habitação: | aço inoxidável padrão 304# |
|---|---|
| Largura da passagem: | Dentro de 600 mm |
| Direção de passagem: | bidirecional ou único (ajustável) |
Barreira pedestre da altura térmica da cintura 0.6S do canal 900mm
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |
Anti roupa livre de poeira estática do terno lavável do ESD do quarto desinfetado
| monitor: | 8 polegadas |
|---|---|
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
| software de controle: | Disponível |
Roupa estática da combinação do ESD do fato-macaco da sala de limpeza desgaste regular uniforme da segurança da anti
| monitor: | 8 polegadas |
|---|---|
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
| software de controle: | Disponível |
Do verificador detalhado do ESD da porta do ESD do corpo humano ferramenta antiestática do verificador
| Nome do produto: | Verificador detalhado do ESD do corpo humano |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Barreira direcional resistente da aleta de Single/Bi com fonte de alimentação de AC100V-240V
| Controle de acesso: | Sim |
|---|---|
| Tamanho: | Padrão ou personalizado |
| Direção: | Único ou bidirecional |
Barreira do bilhete do reconhecimento de cara única/Bi direcional com reconhecimento da impressão digital
| Communication Mode: | RS485/TCP/IP |
|---|---|
| Fire Alarm: | Optional |
| Access Control: | Yes |
Saída do supermercado/de alta velocidade e porta da entrada função do alarme da precipitação do controle de acesso anti
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
O QR Code de WIFI toma as impressões digitais o varredor da temperatura do reconhecimento de cara da máquina do comparecimento
| Fonte de energia: | DC12V |
|---|---|
| Aplicação: | Controle de acesso da construção/fábrica de escritório, escola |
| Função: | Módulo do código de QR |

