Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta de controle remoto da barreira do balanço 0.2s do distribuidor do cartão SS304
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Porta pedestre da barreira da auto bagagem, sistema do código de barras da barreira da porta de segurança de três braços
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Turnipode de tripé |
Porta da barreira da aleta do ESD da detecção da cara da temperatura da pista de 4 passagens
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |
Barreira térmica da aleta da pista de Zkt Eco da detecção do anti esmagamento única para o aquário
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Preço de fábrica por atacado Portão de barreira giratória à prova d'água para exterior com leitor de código QR
| Tipo de controle de acesso: | Impressão digital, cartão RFID |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
Protetor à prova de fogo Booths Bubble Package do Mobile Security da fibra de vidro
| Tamanho do produto: | 1.5*2.5*2.4M (ou tamanho personalizado) |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável/aço da cor |
| Vida: | Mais de 20 anos |
Reconhecimento do código da impressão digital da cara da porta da barreira da aleta SUS304 para o fitness center
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Largura de passagem: | 600 mm |
| Fonte de energia: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Porta automática da barreira da aleta para a entrada pedestre do prédio de escritórios RFID
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Sistema de barreira direcional da passagem do Bi ótico da porta RFID da barreira do balanço do varredor da cara
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Porta de vidro acrílica 40person/Min da barreira da aleta de SS316 0.6s
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |

