Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Sensor IR Flap Barrier Turnstile Alta Segurança Full Auto Servo Motor Para Aeroporto
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Controle de Acesso Turnstile de altura total Contador inteligente de aço inoxidável para estação de ônibus
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Porta giratória automática completa bidirecional da estação de metro dos aeroportos dos torniquetes da altura
| Tamanho: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 10CBM |
Sistemas de segurança opcionais do torniquete do acesso da porta de Mifare com teclado RS485
| Capacidade do usuário: | 5000 máximos |
|---|---|
| Capacidade da transação: | 100000 |
| Tipo: | Com controle de Attendece Acess do tempo do teclado |
Torniquete automático completo de aço inoxidável do tripé do código de barras da máquina do bilhete para o canime espanhol
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Tamanho de painel LCD: | 7" |
| Tipo: | Controle de núcleo único, semi-automático ou totalmente automático |
Dos sistemas faciais biométricos da entrada do torniquete da saída leitor de cartão do torniquete RFID da altura meio
| Material: | 1.5 mm de espessura 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Sensor IR: | 4-6 pares |
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Sistema direcional do controle de acesso da barreira da aleta do Bi do ESD Mechainsm para a escola
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Teste de ESD: | Ecrã LCD e software (facultativo) |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Torniquetes Office Gym 40 - 60p/M Portáteis Passarela Reconhecimento Facial
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
Torniquete Mecânico de Aço Inoxidável Controle de Acesso de Pista Dupla Torniquetes Para Supermercado
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Dobro de alta velocidade Wing Flap Turnstile Barrier da impressão digital do torniquete pedestre rápido da passagem
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |

