Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Campainha Alarme Fastlane Torniquetes Sem Escova Servo Motor Leitor de Impressão Digital para Escritório
| Tamanho: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Torniquete exterior do reconhecimento de cara da impressão digital do torniquete do QR Code da entrada
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Acesso automático do torniquete RS485 para cadeias/mercado/hotel/governo Builing
| Tamanho do produto: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm ou tamanho personalizado |
|---|---|
| Pacote: | 3 pacotes, 7CBM |
| Materiais: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Torniquete biométrico contrário de gerencio resistente à corrosão do tripé do acesso com sistema de Rfid do metro
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
O QR Code direcional do torniquete do Bi inteligente 3 pistas toma as impressões digitais o torniquete
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000 mm /personalizado |
|---|---|
| Vida normal do trabalho: | > 5000000TIMAS |
| Peso: | 65Kg |
Torniquete do Esd do laboratório/fábrica monitor do LCD de 8 polegadas construído no computador
| Nome do produto: | Torniquete do verificador do Esd |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
Reconhecimento de cara de aço inoxidável automático completo dos torniquetes 600mm do acesso da porta do torniquete
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Controle de acesso biométrico revolvendo da única pista do torniquete da segurança automática
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Do sistema eletrônico do comparecimento de LINUX controle de acesso biométrico esperto do reconhecimento de cara
| Tamanho: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Largura de passagem: | 60~180cm |
Servo Motor Flap Turnstile Segurança Terminal de Reconhecimento de Rosto Código de Barras Bilhete no Metro
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Dimensão: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |

