Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ fare collection system ] Combine 43 produtos.
A porta retrátil pedestre da barreira da aleta toma as impressões digitais o movimento duplo para o hospital
| Aplicativo: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Passagem larga automática completa do torniquete 90CM do RFID para a segurança
| Tamanho: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | < 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou mais, pode ser feito sob medida |
Porta reconhecida do varredor da segurança do controle de acesso da porta do torniquete da aleta cara multifuncional
| Aplicativo: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Porta impermeável do torniquete do balanço com estilo deslizante do SUS 304 do reconhecimento de cara
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Auto pessoas restauradas Min For Gym Club Company da porta IP54 35 da barreira da aleta
| Garantia: | Serviço de garantia gratuito de 1 ano |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nome do produto: | Meio controle de acesso automático do torniquete para o gym |
Incite o espaço livre do torniquete da altura da cintura do controle de acesso voa fabricantes óticos do torniquete
| Aplicação: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Torniquete da barreira da aleta da largura da passagem dos torniquetes 60cm do controle de acesso do escritório
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Porta de vidro da barreira do balanço da anti alta velocidade facial do Gym do torniquete do reconhecimento do salto
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Portão de barreira de braço de queda de metal totalmente automático 304 aço inoxidável para deficientes
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Catracas Ópticas de Alta Segurança Reconhecimento Facial Controle de Acesso Barreira Giratória Portão
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |

