Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ fare collection system ] Combine 43 produtos.
Turniquete de entrada para controle de acesso ao estádio
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, código QR |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232 |
Torniquete rápido ótico luxuoso da pista da porta de aleta da barreira de Speedlane com vidro de deslizamento alto visível do diodo emissor de luz
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Da segurança automática fácil de usar retrátil da aleta da barreira da porta do ODM inteligente/OEM
| Nome: | Barreira retrátil da aleta |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Torniquete de aço inoxidável do balanço do cartão do controlo de segurança RFID, porta de balanço elétrica de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete do balanço do cartão do RFID |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Peso líquido: | 150kg/pair |
Torniquete seguro elétrico da entrada da biblioteca do canal bidirecional duplo do acesso da porta com relação do rfid do código de barras
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Porta biométrica do mecanismo dos torniquetes da impressão digital do acesso da porta do motor sem escova da C.C. da segurança
| Garantia: | Serviço de garantia gratuito de 1 ano |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nome do produto: | Meio controle de acesso automático do torniquete para o gym |
Furto automático do cartão das pistas em dois sentidos altas da porta da barreira do balanço da classe para o parque de diversões
| Tamanho: | L1200/1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | < 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou mais, pode ser feito sob medida |
Torniquete térmico da barreira da aleta do reconhecimento de cara do varredor
| Tamanho: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Largura do acesso: | 60 cm ou (90 cm sob medida) |
Porta do torniquete do tripé do reconhecimento de cara da temperatura do código de barras RFID
| Distância de identificação: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material de aparência: | Caixa em liga de alumínio, painel de vidro temperado |
Porta biométrica da barreira do balanço
| Tamanho do produto: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | a saúde projeta-se, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |

