Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 461 produtos.
Único ou opcional bidirecional do torniquete esperto da barreira da aleta para o aeroporto da estação
| Nome do produto: | Único ou opcional bidirecional do torniquete esperto da barreira da aleta para o aeroporto da estaçã |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Catracas de Meia Altura para Edifícios de Escritórios
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | aço inoxidável 304 |
A barreira direcional da aleta do torniquete do Bi, polegar do dedo abriu o torniquete 110 volts
| Aplicação: | Instalações esportivas / academias / edifícios |
|---|---|
| Motor de acionamento: | DC Motor sem escova |
| Tamanho: | L1200*W280*H1000mm |
Torniquete da altura do mecanismo da porta da barreira do balanço do controle de acesso 2.2m meio
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Leitor de etiqueta eletromagnético Control Barrier de Nfc da porta do torniquete do tripé do fechamento
| Tamanho: | 420L*W340*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | -10-70 grau |
| Passar: | Passe bidirecional |
Meio leitor de cartão do QR Code RFID do controle de acesso da porta do torniquete do tripé da segurança da altura
| Tamanho: | 1200L*W280*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | -10-70 grau |
| Passar: | Passe bidirecional |
Porta de aço do torniquete do tripé do RFID
| Material de moradia: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete de tripé de três braços |
Largura de 90CM que desliza barreiras dobro do controle de acesso da asa do cartão com sensor automático
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
Toda a porta mecânica elétrica da barreira do balanço, controle de acesso do torniquete da altura da residência meio
| Nome do produto: | porta mecânica Todo-elétrica da barreira do balanço no controle de acesso da residência |
|---|---|
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 1 segundo |
Porta automática completa da barreira do balanço do controle de acesso para a escola/estação de ônibus/parque
| Tamanho do produto: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

