Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Torniquete meio cheio do tripé da altura da pista do sentido um do Bi dos torniquetes do controle de acesso da segurança
| Nome do produto: | Torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304# de aço inoxidável |
| Direcional: | Bi-sentido (pode ser ajustado) |
Porta do torniquete do tripé dos apps do telefone celular da altura da cintura, portas de segurança do torniquete do prédio de escritórios
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete do tripé de três braços |
Leitor de cartão dobro Tripod Turnstile Gate do RFID, soluções de controle da entrada
| Abrigando o material: | 304# padrão de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤600 milímetro |
| Passando o sentido: | bidirecional ou único (ajustável) |
A porta automática 24V da barreira do cilindro intocável do torniquete da desvantagem escova o motor da C.C.
| Nome do produto: | Barreira automática do balanço |
|---|---|
| Tamanho do produto: | diâmetro do pilar 168 mm, altura 1000 m |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Leitor de cartão automático completo estando Security Metal Detector de Rfid da porta da barreira da aleta
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Fechamento portátil 304 SS da porta do torniquete da segurança da meia altura com o aceitante das moedas de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Torniquetes da altura da alta segurança anti cauda dos meios com a impressão digital da câmera do reconhecimento de cara
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Controle de acesso da segurança do reconhecimento de cara da porta do torniquete da velocidade da segurança/RFID
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Sistema da porta do torniquete de Android ESD pedal combinado do pulso/pé da tabuleta do tela táctil de 8 polegadas
| Nome do produto: | Combo Esd Sistema de catraca |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Porta de alta velocidade da barreira do balanço da impressão digital da porta inteligente do torniquete da aleta do cartão do RFID
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |

