Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Cartão completo bidirecional pedestre da porta RFID do torniquete da altura/controle de acesso da impressão digital
| Tamanho: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 10CBM |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Torniquetes da altura da segurança luxuosa da porta de velocidade da forma meios para a aptidão
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Pacote: | Bubble+crate |
Verificador estático da correia de pulso do Esd da ferramenta do verificador ESD da porta de aço inoxidável de 304 anti
| Nome do produto: | Teste de ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| material: | 304 aço inoxidável |
Cabine de segurança de aço inoxidável pré-fabricada
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Tamanho: | 1.3*2.*2.4m ou sob medida |
| Classificação à prova d'água: | Proteção IP54 |
Torniquete Mecânico de Aço Inoxidável Controle de Acesso de Pista Dupla Torniquetes Para Supermercado
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Porta automática de aço inoxidável Direção bidirecional controle remoto Segurança torneira de acesso Preço de entrada Portão de pedestres
| Tipo de controle de acesso: | Cartão IC, Cartão RFID |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | Rs485, RS-232 |
As construções públicas incitam o tipo superior preço deficiente do tubo da qualidade dos torniquetes do acesso
| Nome do produto: | Guarita de aço colorida |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Aço colorido |
Porta de aço inoxidável compacta da barreira do balanço 304 com tempo aberto/fechado de 0.2s e comunicação RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Meia porta de acesso feita sob encomenda do reconhecimento de cara da propaganda exterior do painel LCD dos torniquetes da altura para a entrada de estacionamento
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |

