Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Anti barreira de Autogate do controle de acesso do torniquete da oxidação SS304 com QR Code
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W120*H1000mm |
Sistema de controlo de acesso de acesso de porta de leitura de porta RFID aprovado pelo CE
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Modo de controle: | Cartão remoto do bilhete da impressão digital |
| Material: | Aço inoxidável 304 |
Porta da barreira da aleta do controle de acesso, braçadeira infravermelha da indução das barreiras pedestres retráteis
| Nome do produto: | Porta retrátil da barreira da aleta da segurança de facilidade com função infravermelha da braçadeir |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Porta retrátil automática completa da barreira da aleta com RS485 & relação de sinal do relé
| Nome do produto: | Porta retrátil da barreira da aleta |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Mecanismo do varredor de código de barras dos sistemas de barreira da entrada do controle de acesso do aeroporto IP54
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Sistema de barreira de aba de portão inteligente RFID RS485 externo para academia de escolas
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Rfid Reader Tcp / Ip Flap Barrier Gate Interior Exterior
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Externo interno |
Barreira vertical do balanço da entrada da segurança com o braço ajustável do balanço para deficientes motores
| Nome do produto: | Barreira vertical do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Peso líquido: | 45Kg |
Porta de balanço pedestre da pista larga, prédio de escritórios automático da porta da barreira da entrada da C.C.
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
|---|---|
| Dimensão: | C1400xL200xA1000mm |
| Tipo: | único & do núcleo; núcleo dobro |
Da porta ótica da barreira do balanço do canal portátil da entrada de 90cm porta de velocidade cilíndrica/trânsito intenso
| Tamanho do produto: | altura 1000 mm, diâmetro 168 mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |

