Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 984 produtos.
Torniquete biométrico de altura total com código QR de reconhecimento facial SUS304 Porta única de segurança para acesso a museus e galerias de arte
| Tipo de controle de acesso: | Cartão IC, impressão digital, código QR |
|---|---|
| Tempo de abertura da barreira: | 0,2s |
| Interface de comunicação: | RS-232, Rs485 |
Torniquetes automáticos do acesso controlado do prédio de escritórios à altura da cintura
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta exterior do torniquete do tripé, entrada de controle remoto do torniquete do estação de caminhos de ferro
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | De aço inoxidável |
Automaticamente a porta do torniquete do tripé, reconhecimento giratório da impressão digital da barreira do braço da gota controlou
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Três largura Ticketing automática do braço do sistema 510mm do acesso da porta da barreira do torniquete do rolo
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Anti utilização não autorizada da porta retrátil ótica da barreira da aleta dos sensores 0.6s
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
Sistema esperto do controle de acesso da largura eletrônica da porta 600mm da barreira da aleta da segurança
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Controle de acesso NFC RFID Reader Card Barrier Gate
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Catraca de Giro com Reconhecimento Facial ESD
| Monitor: | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Acessórios: | Alça de pulso, sapato direito e esquerdo |
| Software de controle: | Não |
Porta de velocidade automática resistente ao calor do torniquete da asa da altura total para projetos espertos da cidade e do estádio de alta segurança
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
| Peso líquido: | 70kg |

