Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta de barreira pedonal inteligente
| Nome do produto: | Catraca de Velocidade |
|---|---|
| Ecrã LED frontal: | Pode ser personalizado |
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
Anti batida e impedimento grampeando a porta IP54 da barreira do balanço automática
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 168mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Pedestre completo do controle de acesso da porta RFID da altura da área Unsupervised de uma rotação de 120 graus
| Tamanho: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| material: | 304 aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 10CBM |
O CE aprovou a porta retrátil da barreira da aleta do alarme, barreira do controle de acesso com sensor do IR
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280/1480*370*1070mm |
Torniquetes dos sistemas automáticos do comparecimento do tempo com o auto que verifica o alarme
| MOTOR: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | Padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0.2second |
Gestão de bilhetes Sistemas de entrada de torniquetes com leitores de códigos de barras
| Material da Habitação: | 304 # aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Catraca de ingressos |
Catraca de Leitura de Código de Barras para Parque de Diversões
| Nome do produto: | Turnstile de controlo de acesso de código Qr |
|---|---|
| Terminar: | Superfície escovada |
| Dimensão: | L1200 x W280 x H1000mm |
Fora da espessura impermeável da porta 1.5mm do torniquete do controle da entrada com leitor de NFC
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
| Nome do produto: | Torniquete automático do tripiod de 304 SUS |
Cartão à altura da cintura do torniquete vertical exterior impermeável RFID do tripé para cinemas
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
da porta pedestre do sistema do acesso da porta giratória da alta segurança de 100V 240V altura completa
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Aplicação: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Fonte de energia: | AC220V/110V |

