Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ gate management system ] Combine 750 produtos.
Leitor de impressão digital largo completo Electronic Full Height do torniquete 1.5m da altura da estação de ônibus
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1500*1400*2250 mm (mm) |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Porta de verificação ESD de segurança elétrica
| Tamanho da tela exibir: | 8 polegadas |
|---|---|
| Fonte de energia: | 220 / 110 V (AC) |
| Comunicação: | RS485 |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Torniquete do tripé do OEM com 25-30 pessoas/minuto que passa a largura da passagem da velocidade 55-60cm e a espessura de aço de 1.2-1.5mm
| Horário de abertura da barreira: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Torniquete de aço inoxidável automático completo bidirecional do controle de acesso da impressão digital do certificado do CE
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS485/TCP/IP |
| Dimensão: | 1200 * 300 * 1000 (mm) |
Mifare Cartão Automático Full Height Turnstiles
| Tamanho: | 2450 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm, pode ser tamanho personalizado |
|---|---|
| Material: | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto: | Localização de construção Turniquetes de altura total |
Porta multi Acess do torniquete do estação de caminhos de ferro do Gym da passagem aceitável
| Nome do produto: | Torniquete do tripé para o Gym |
|---|---|
| Lugar da aplicação: | Gym, parque de diversões, estádio, área pulic, prédio de escritórios, clube, etc. |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Código de barras da segurança do pedestre RS485/torniquete para a área de turista, museu do varredor código de Qr, entrada do cinema
| Nome do produto: | Torniquete do varredor de código de Qr |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Tensão de funcionamento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Torniquetes à altura da cintura da vida longa impermeável operados pelo bracelete do RFID/cartão da moeda/RFID
| Nome do produto: | Piscina Turnsitle |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Verificador simbólico do ESD da impressão digital do cartão da identificação de IC dos torniquetes do controle de acesso do tripé da entrada & da saída
| nome do artigo: | Torniquete do tripé do preço competitivo |
|---|---|
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |

