Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Torniquete automático completo de aço inoxidável do tripé do código de barras da máquina do bilhete para o canime espanhol
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Tamanho de painel LCD: | 7" |
| Tipo: | Controle de núcleo único, semi-automático ou totalmente automático |
Porta biométrica do torniquete da impressão digital dobro do núcleo, torniquete rápido da barreira da aleta da passagem com software
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
Código de barras esperto da cara da meia altura para identificar o anúncio de torniquetes do equipamento para parques de estacionamento comerciais
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
torniquete do reconhecimento de cara do cartão de 60-65cm SS316 Rfid
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
Porta da barreira da aleta do reconhecimento de cara da porta RFID do torniquete da segurança do escritório da altura da cintura
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*120*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Dos torniquetes de vidro inteligentes da entrada do metro do aeroporto projeto agradável da forma
| Tamanho do produto: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1510*410*1080 mm |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Barreira pedestre do torniquete de alta qualidade do metro da exposição do LCD com o leitor simbólico do aceitante e do BILHETE do rfid
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Torniquete revolvendo da porta de velocidade do rolo automático do RFID no serviço público exterior
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Largura da passagem:: | ≤600 milímetro |
Pessoas seguras do sistema 30 do acesso do tripé da armação de aço/velocidade mínima da passagem
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm * 280mm * 1000m |
| Material: | 304# de aço inoxidável |
torniquete seguro elétrico da entrada da biblioteca do canal bidirecional com relação do rfid do código de barras
| Espaço do uso: | Área residencial, parque, parque de diversões; escola; centro de jogos |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |

